С плодом все нормально - отклонений нет.
Правда срок ставят больше - 22 нед. и ПДР на 23 июня.
Пол женский - вообщем, будет доченька -моя мама очень этому рада - ей очень внучку хотелось -
- мое солнышко долгожданное !
УЗИстка сказала, что ребенок на меня похож (неужели и это видно по УЗИ????).
Едиственное - плацентация низкая - поэтому и угроза, ну и у меня миому нашли 14мм (откуда что берется, но видимо гормональный сбой все же был "хороший").
Дали диск с записью УЗИ - пришла и пересмотрела на компе, вообщем я довольна, что все у нас хорошо.
Теперь буду на счет имени думать - как назвать ребенка женского пола и с отчеством Михайловна (правда у нас в семье куча баб, как говорится и все имена нормальные уже разобрали). Как же тебя назвать моя девочка, мое солнышко, моя зайка, моя лапушка????


Может это не скромно,
Ростите и дальше здоровенькими!!!!!!

