Войти

Были на УЗИ 21 нед.

Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Вот видишь всё хорошо, а ты переживала...Дочка это так замечательно!!!Тоже очень девочку хочу...Мне очень имя Ксения нравится:)))
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Спасибо!!! Конечно переживала, генетик то напугала до смерти!

Какой срок у тебя уже большой!!!! Уже 11-я неделя, время летит!

То же скоро узнаешь кто у тебя.Я тут читала, так некоторым с 12-14 нед уже пол говорили, а моя пряталась, до сегодняшенего УЗИ не показывалась.

0
14.02.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Теперь постарайся поменьше переживать, это вредно:)Да...время летит...На УЗИ 24-ого...Навряд ли скажут...обычно плохо видно, хотя теоретически возможно. Говорят что если мальчик-даже на 1 УЗИ чаще видно...посмотрим:)))))))
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Еще зависит от того как лежать будет, я на узи была в 16-ть нед., так ребенок вообще спокойный был - закрывался все время и лежал тихонечко - ничего не видно было, а сегодня юла прямо - копошилась все узи  - то так повернется, то эдак. то пнет - и шевеления чувствовались (и до сих пор пинается). Так что это не только от узиста, но и от ребетенка зависит - "захочет" ли он показывать себя.
0
14.02.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Это да...Оль, а уже через живот смотрят?Просто жидкость пить перед УЗИ мне не сказали...а матка на 12 ещё не вышла из таза...Не знаю чего ждать:)
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Меня в 12 нед (экспертное УЗИ) смотрели и через живот, и влагалищным датчиком, но жидкость я не пила (я бы просто не вытерпела), да мне и не говорили с полным мочевым пузырем приходить на УЗИ. А в 16-ть нед. и сегодня только через живот смотрели и тоже не надо было с полным моч. пузырем приходить.

 

0
14.02.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Спасибо, Олечка:)))
0
14.02.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ольчик привет !

Рада что у тебя будет доченька :)

Но что ты ка кто не позитивна на счет доченьки, сори, может показалось.......image

Пустьв се у вас будет хорошо т.т.т !!!!

 

 

п.с...я сама МихАлна)))))

0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Привет!!!!!

Да мне изначально было все равно кто будет ( с моими то проблемами с зачатием) - поэтому известие о поле ребенка воспринимаю спокойно. Я была бы рада и девочке, и мальчику одинаково. Мне главное, что отклонений нет (вот за это я сильно переживала).

Теперь хоть живот можно ОНА называть, осталось имя придумать.

0
14.02.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Здоровье малыша и мамы самое главное конечно ! :)

И все-таки давайка там попозитивнее сонц, ну пж-стаааа ! image

0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Буду стараться!!!!!

0
14.02.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Как приятно видеть,что у вас с малышкой всё хорошо (тттттт)!!!!!Пусть так и дальше будеть!!!!!imageМожет это не скромно,image я Надежда Михайловна и очеровательно себя чувствую!!!!!Был период когда я не любила своё имя.,а потом как то с мамкой села и мы разговорились и я спросила почему она меня так назвала,ведь хотела в честь бабушки Полей назвать?Она сказала:Потому что ты и есть МоЯ Надежда,Надежда на счастье,любовь,радость жизнь!!!!!!!Мама меня родила в 36 лет,не смотря на то,что отец не очень хотел.Вот так!!!imageРостите и дальше здоровенькими!!!!!!image
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

image

0
14.02.2011
Наталья
Мурманск
Оля поздравляю.:).дочечка это круто.:).будет невеста нашему сыночку.:).а тебе даю установку-хватит переживать!все хорошо и наши детки самые здоровые и умные.:-).
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Спасибо!!!!! Переживать буду меньше - обещаю!
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Забыла написать (от всех своих радостей сегодня) .... - сыночек - это просто прекрасно, особенно такой долгожданный как у тебя!

ПС: ничего, что я в друзья тебя добавила? Прям дежавю какое то, сто лет никого в друзья не добаляла.... Да и срок беременности похож.

0
14.02.2011
Наталья
Мурманск
Конечно.:).давай дружить.:-)
0
15.02.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ну вот видишь, все хорошо, а ты переживала!!! И доченька - это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Конечно переживала. Беременяшек почитаешь - так там все переживают, так что я не одна такая.

А теперь я довольна, ох как довольна - как слон - пол часа сегодня на ребенка смотрела, да и дочь (надо привыкать к полу) меня сегодня порадовала - активная была - и так себя показывала, и сяк - прямо было на что посмотреть. И еще дома - диск помотрела.

0
14.02.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Здорово!!!!!!!!!!!!!
0
14.02.2011
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
У меня мама Любовь Михайловна, ну это так что бы тебе пример привести))) Я очень рада за тебя, пускай доченька сидит в пузике до срока и растет потихонечку)))))
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Хорошее имя, но у моего Мишки  есть дочь - ее как раз так и зовут.

Че то как то женских имен мало (или мне так кажется)... 

Как же ты все же угадала на счет розовых варежек и носочков когда дарила, а я еще в мае кофточку розовую связала (так и не кому не отдала, видимо для своей девочке вязала).  

0
14.02.2011
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Тогда еще "пример", сестру моей мамы (мою тетю) зовут Вера Михайловна))))

Ты не поверишь, я сегодня об этом целый день думаю, мож варежки с носочками оказались "волшебными" я когда их вязала была "хочушкой" и очень сильно хотела ребенка, может они зарядились моей энергетикой? И про кофточку твою тоже помню, ты же еще штанишки хотела связать.

0
14.02.2011
Елена
Москва
image Олечка, поздравляю от всех души ))) У нас будет девочка !!!! УРА!!!
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Спасибо!!!!!image
0
14.02.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

УхУУУ !!! Здорово!!!! Я так рада за тебя!

image
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Спасибо!!!!!

image

0
14.02.2011
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск
Ураааааааааааа!!!! Девочка - это круто! Мамина красавица и папина радость! Поздравляю! Ну вот видишь, с малышкой все хорошо!
Я бы девочку назвала Марина, мне это имя с детства нравится, даже кукла любимая была с таким именем))) Марина Михайловна - красиво вроде!
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Спасибо Наташенька!

То же думала про Марину, т.к. все другие практически у нас в семье есть.

0
14.02.2011
Din
Максудик, 15 лет Баку

прекрасно, насчет небольших бяк не расстраивайся, главное шоб Михайловна росла большой и здоровой девочкой, маму не волновала.

Мне нра имя Эмилия, красиво звучит =)

0
16.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Спасибо!!!!!
0
16.02.2011
Елена
Москва
Если бы у меня была девочка, я б ее Александрой назвала ))))
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Ну, может же еще быть девочка..... почему нет - или девочка, или мальчик - все равно кто то же у тебя будет!

Надо по-думать... на счет имени.

Закончу все свои дела с университетом, выпишу на листочек все имена - и буду думать - какое больше нарвится, а вот если ничего не придумаю - назову как мою маму - Эмма и чихать на то, что с отчеством не совпадает! Но у нас в семье принято всех разными именами называть, а не в честь кого то. Но если что - нарушу традицию, думаю ничего страшного в этом нет.

0
14.02.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
Олечка, очень рада что у ВАС всё хорошо!!! И это главное!!! Будте здоровы! ттт на вас)))
0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Спасибо!!!!!
0
14.02.2011
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола

Ну слва Богу, что все хорошо (ттт)!!!! Береги себя!!!Очень за тебя рада!!!

0
14.02.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Спасибо!!!!!
0
14.02.2011
Поход к генетику 2... Не спится.... все пишу...

Похожие записи