...... :))))!!!!!
... обожаю его!!!!
Во, какая вкуснотень!!!!!

Решила все же рецепт написать (вдруг, кому будет интересно, хотя я ни разу ни кулинар)

Тесто:
400,0 маргагина (или масло), 4 стакана муки , 1 яйцо, 1 стакан молока
Маргарин (комнатной температуры должен быть) "нарезать" и перемешать с мукой, потом добавить смесь - молоко + яйцо (яйцо взбить и потом смешать с молоком) - ну и замесить тесто.
Тесто разделить на 4-5 частей и поставить в холодильник (минимум на 2 часа).
Охлажденное тесто раскатать на коржи.
Выпекать на пергаментной бумаге (примерное время выпекания 4-6 мин.). Коржи выпекаются быстро, четыре коржа на сам торт и один корж на обсыпку (его более зажаристым делать нужно).
Крем :
1 стакан сахара + 1 яйцо + 1 столов. ложка муки = перемешать = + 1 стакан молока, все это варить до загустения, затем массу остудить и положить 200,0 масла сливочного. Взбить.
Коржи промазать кремом и подождать пока торт пропитается.
ПС я в слои добавляю еще ягоды клюквы (прям на крем выкладываю) - получается такой вот для меня вкусный вкус сладкий, но с кислинкой).
Это все!!!!
Можно садиться чай пить с тортиком!!!!! :))))
Удачи, пусть торт получиться вкусным и вам захочется его еще раз испечь!!!!
ПС очень хорошее слоеное тесто, я да же рулетики с мясом из этого теста делаю
я на посту!

