Войти

Вкусное это все же

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

А-а  я на посту!

0
30.03.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

О как! Пост соблюдаешь! Молодец !

Я чего то не соблюдаю его  (а то вес вообще в минус уйдет).

0
30.03.2013
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Да уже 3 год, везет  а у меня от поста вес в минус не идет

0
30.03.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Ого! Аж 3-й год! 

0
30.03.2013
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Да первый был тяжелый, мясо хотелось, теперь поспокойней, вот только вчера когда мой ел копченые крылышки, я жадно вздыхала запах и сглатовала слюну 

0
30.03.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Не, я сейчас точно пост не выдержу, а если буду поститься - то у меня получится не о духовном думать, а только о еде!

0
30.03.2013
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне Батюшка сказал, что пост это не просто отказ от пищи, а именно когда ты на время готов поставить себя в рамки. отказавшись от того что для тебя является. блин слово не могу подобрать, вообщем можно отказаться к приеру от курения, чревоугоднечества и т.д.... самое главное "не есть людей" смирение

Просто в этом году я еще хочу исповедаться и искупаться в источнике. честно исповедь меня очень страшит.

0
30.03.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Я то же хочу исповедаться, но еще не до конца созрела что ли для этого. Настроя соответствующего еще нет, а вот грехов - полно и давно уже пора мне исповедаться сходить.
0
30.03.2013
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот и я не готова была, а сейчас очень хочу.

0
30.03.2013
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Зачем дразнишься?  

0
29.03.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Это для позитива, ну и что бы разбавить "детскую тему" в дневнике! Просто я конечно ни разу не кулинар, но вот есть рецепты которые люблю я и моя семья. И это правда - вкусно, ну и просто!

0
29.03.2013
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Верю! Мы сейчас постимся...вот слюньки и потекли!

0
30.03.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Это ты сама такой шедевр сотворила???)))))))Делись рецептиком тогда)))))))))))))

 

0
30.03.2013

Ням-ням!!!!

0
30.03.2013
Вкусняшка... Аджика...

Похожие записи