Девочки,кто может поделиться,у кого есть чайный гриб? Очень хочется,когда-то давно пила его. Помню приятный вкус. Спасибо всем,кто откликнется
Огромнейшее спасибо Елене Елена
Девочки,кто может поделиться,у кого есть чайный гриб? Очень хочется,когда-то давно пила его. Помню приятный вкус. Спасибо всем,кто откликнется
Огромнейшее спасибо Елене Елена
Здравствуйте Елена! Очень хорошо,что у Вас есть. Давайте договоримся когда и где ,и цена вопроса. Спасибо большое
Наташ никакой цены , просто на здоровье ! Либо ко мне, или частенько бываю на театральной, а Вы где , может я тож там пробегаю
В центре практически не бываю. Юго-Западная,низ красной и зелёной ветки
Елена,я завтра до 12.30-13 буду занята. Потом могу Вам позвонить и подъехать. Напишите телефон в личку. Если Вам завтра удобно
Приветь дорогая! Я здесь постоянно,просто не пишу. У меня всё замечательно