В моей вышивальной "карьере" это самый долгий долгострой(
Осталось совсем немного, можно сказать уже финишная прямая, но все никак не могу взять себя в руки и дошить ее. Жду от вас ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ))))))))
А вот и герой рассказа

В моей вышивальной "карьере" это самый долгий долгострой(
Осталось совсем немного, можно сказать уже финишная прямая, но все никак не могу взять себя в руки и дошить ее. Жду от вас ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ))))))))
А вот и герой рассказа
