Войти
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

про... одежки

Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Прикольная фотка! Уже, наверное, целый гардероб собрала?

0
19.04.2010
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

это моя мамичка запасается :) и это - пока все, что есть :) у меня вообще ничего не куплено. Как-то руки не доходят. Тем более, столько подружек понарожало за последние полгода - и все девочки, так что наследство нам огого какое светит :)

0
19.04.2010
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

А я сама запасаюсь. На прошлой неделе купила 3 бодика и 1 комбезик, а потом решила посмотреть свои запасы. Выяснилось, что, оказывается, я так, понемногу, собрала полный комплект на первое время. Теперь мне нужно будет покупать только всякие там полотенца и одеялки, но не одежки.

0
19.04.2010
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

ты молодчинка, а я вот все на последнюю минуту откладываю :)

0
19.04.2010
Аленочка
Никитушка, 15 лет 10 месяцев Харьков

Какая прелесть!!!! image А я решила после майских начать покупать.У нас ремонт в спальне,и как то не хочется в грязюку сынулины обновочки приносить.А так хочется поскорее начать все покупать!!! У меня список в тетрадке,так я каждый день туда что-то припысываю! )))

0
20.04.2010
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

мне тоже пора тетрадочку заводить, а то потом будет что-то забыто :)

0
20.04.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Прикольно )))) Папиньке очень чепеЦ идёт image 

0
20.04.2010
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

ой, а как представлю, как он такой большой, будет нашу кроху на руках держать! аж мурашки :)

0
20.04.2010

Особенно чепчик хорош:))))

0
21.04.2010
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

а мне бодик нравится, мне вообще бодики сильно нравятся, ну прям фетиш какой-то :)

0
21.04.2010
про... набирание веса про... фото до

Похожие записи