Войти
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

вчера ходили с горки кататься

Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Какой красивый комбезик у вас! У нас на горке возле школы вчера столько детей было, мы ходили смотреть. 
0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
сейчас погоды хорошие для горок - кругом полно народа, у нас есть места, где мноооого горок, я в прошлом году беременная там каталась - забыла о своем состоянии (срок маленький еще был) - позитивненько :)
0
24.01.2011
Оля
Мишутка, 16 лет 1 месяцАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
А-а, а то я сразу представила эдакого колобка на горке) 
Я тоже вела активный образ жизни, сейчас мне этого не хватает иногда.
0
24.01.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
imageЖЕСТЬ!!! БЛАГО КОМБЕЗ ТЕПЛЫЙ!!!
0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
да, комбез нам из западной Украины привезли, а там уж умеют мастера делать хорошие вещи из овчины :)
0
25.01.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва
а Вы сами пробывали на картонке поспать?
0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
у меня такого комбинезона нед
0
24.01.2011
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

я бы не смогла так с ребенком поступить))))

Здоровья Вам )

0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
как-то вк крестному в гости пошли, у него в одной комнате ремонт, в другой - куча гостей, пришлось ребенку соорудить лежбище в ванной в ванне :) жаль фотки не сделали :)
0
25.01.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
о! бедное дитя, на куске картона! ни стыда ни совести у мамаши!!! :Р
тааакой классный комбез)
0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
я вообще сначала на снег положила, а потом решили прослоить картонкой :)
0
24.01.2011
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

во ия тож хотела спросить об этом...наверное это для фото?

комбез крутой,яркий..

0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
не, не для фото, комбез на овечьей шерсти - крайне теплый, минут 20 бебик спал вот так :)
0
24.01.2011
Хииии)))Ой,мать,а на снегу не холодно??
0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
мы хорошо утеплились :)
0
24.01.2011
просто фотки еда "усякая"

Похожие записи