сейчас погоды хорошие для горок - кругом полно народа, у нас есть места, где мноооого горок, я в прошлом году беременная там каталась - забыла о своем состоянии (срок маленький еще был) - позитивненько :)
как-то вк крестному в гости пошли, у него в одной комнате ремонт, в другой - куча гостей, пришлось ребенку соорудить лежбище в ванной в ванне :) жаль фотки не сделали :)