Войти
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград

еда "усякая"

Ирина
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва
Как? Уже бегает? image
0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
уже давно, а сейчас уже и в ходунах научилась передвигаться к интересующим предметам :)
0
24.01.2011
Ирина
Ксения, 15 лет 10 месяцев Москва

ОГО! Ну вы молодцы просто!

ЗЫ: давайте дружить?

0
24.01.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
молодца! оглянуться не успели, как Ева все старше (и Адриан вместе с ней). зубы будут еще! пока лучше привывки начните делать, пока зубов нет, а то мы теперь в непонятках, как их делать. если зубы уже пошли... ну она реально молодец, что сидит хорошо! Адриан сесть-то может из положения лежа (если ножки держу прижатыми к кровати), а вот сидеть - ну никак. получается сел-упал, сел-упал))))
0
24.01.2011
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград
Молодцы, так держать! А последний пункт вообще самый важный)
0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
спасибо! :) да уж, с какашками мы натерпелись :)
0
24.01.2011
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
ого! я сама столько не ем:)))))))))))))
0
24.01.2011
Елена
Ева, 15 лет 11 месяцев Кировоград
та я тоже :)
0
24.01.2011
вчера ходили с горки кататься 6 месяцев

Похожие записи