Войти
Мама девочки (6 месяцев) Кировоград

6 месяцев

Магдебург
хех, знакомая история!image






0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
и так жеж жалобно в рот заглядывает: "а мне?" :)
0
31.01.2011
Магдебург
не то слово!!! а после введения прикорма - знает, что ложка значит - кушать и если она на руках ее держу и есть пытаюсь, подношу себе ложку в рот - оа ротик открывает и думает, что ей )))))))). блин, жалко становится, как блин дитё в блокадном Ленинграде!!! image






0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
это очень хорошо, что у ребенка проявляеться интерес к еде!
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
раньше можно было спокойно при ней кушать, она сидела и смотрела. А теперь только видит тарелку или чашку - сразу рот открывает :)
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
а я мечтаю, что бы мой хоть раз что то у меня попросил....
0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 3 месяца) Киев
Ну мама вам теперь прийдется сражаться за еду...или терпеть поражение-и худеть(от недоедания)!!!image
0
31.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кировоград
я это уже почувствовала :)
0
31.01.2011
еда "усякая" вот и к нам пришел капец

Похожие записи