Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ашгабад

Кушаем под музыку.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
помоему, это действительно проблема,для меня была бы оочень большая. Просто не смотрите при ребенке телевизор (мы его вообще выкинули) и он не будет. Малыши делают все, что делаем мы. А телевидение это дикий засер мозга-не хочется чтобы наши детки на этом росли-для них это ооочень большой процент информации в формировании картины мира, и представляете что там будет? танцующие голые задницы из клипов?крашеные бабы и мужики? фрики и уроды? вобщем я бы била тревогу но решать конечно вам. Мы ,взрослые.уже сформировали свое мнение об этом мире и воспринимаем 
этот РУтв лишь как телевизионный канал но ребенок в таком нежном возрасте воспринимает это как исключительно информацию о мире- а так как там все оч быстро мелькает и меняется-картинка сильно завораживает и нагружает мозг-чем нагружает вы и сами знаете.ничего хорошего.хотя кажется по началу что это пустяки-плохая привычка.
0
15.07.2011
Кито
У меня так с Катрин было, не знали уже что и делать, а потом само прошло я и не поняла как переросла наверное
0
15.07.2011
Мама девочки (15 лет) Обухов
у нас нету телеика  рот не открываем!
0
16.07.2011
Сережки. Нам 8,5 мес.

Похожие записи