Конец июля - растюшки
Погода ужасная стала, все время дожди. Земля не просыхает. Кабачки гниют, подсолнухи гниют, томаты на улице просто зачахли. Радует только теплица. Угадайте, что это?)

Это дыня. вот такая уже большая, скорее всего будет единственная. Не успеваю ее опылять. Очень капризная.
Сняла уже с теплицы ведро зеленых помидоров. Больше всего дали урожай низкорослые помидоры раннеспелые. Вот они. Сорт боец. Рекомендую, вкусные, очень урожайные. Я даже их подрезать не стала и листья не удаляла, они больше 60 см не выросли.

Это двухметровые помидоры. Нижние завязались томаты, а средние все сбросили кусты, сейчас верхушки только цветут. Погода отстой.




А эти томаты начали чернеть. Это сорт - черный принц.

Огурцы, как на дрожжах прут. Достали, не знаю что с ними делать. В теплице завились пчелы и осы, и море просто огурцов сразу стало.



Перчики большие вымахали, жду когда покраснеют.

Баклажанчик маленький

Арбуз, все так же растет. Не очень он доволен погодой.

На другом кусте. тоже еще один арбуз растет.

Подвязываю арбузы.

А это другой сорт арбузов

На улице даже показывать не стану, там все ужасно.
4 кабачка просто выбросила, расплылись в кашу.
2 подсолнуха зачахли, корни плесенью покрылись от влаги.
выдрала кинзу, шпинат, все цвести начало.