Которого мы так боялись. Матка дошла до огромных операционных швов на животе. Все болит, не могу понять, то ли внутри спайки рвутся, то ли швы растягивает на мышце и коже. Весь правый бок просто болит((((
Вот так за 1 ночь мы резко подросли и стали выше пупка.
И еще малыш сегодня всю ночь не давал спать, особенно перевернешься на правый бок и начинаются резкие сильные удары. А все время спать на левом тяжело, на спине в тонус матка уходит. Хоть стоя спи(

