Девочки, мне очень нужно некоторые вещи из России (книги, лекарства и т.д). Не мог бы кто-нибудь для меня это все это купить и передать через Юлиного мужа, который часто бывает в Москве в коммандировках. Я деньги на покупки тоже через него передам.
Элли, обращайся, я смогу помочь если еще никого не нашла:))))
Я только что узнала, что те книги, что мне нужны продаются только через интернет (отсюда я их заказать не могу из-за способа оплаты) поэтому мне нужно найти того, кто сможет заказать эти книги, дождаться доставки и потом передать. Сможешь?
конечно!!! ты пиши мне в личку все что нужно. :)
класс. Я завтра подробнее все узнаю и напишу
ок, пиши, мы тебе все купим и передадим...эх самим бы в Лондон махнуть...мечты мечты....
конечно приезжайте! Я всегда рада гостям.
Я посмотрела у тебя на новом блоге, что ты в Туле живешь. Тебе не напряжно будет?
я можно сказать живу в двух городах в Туле у меня и у моего мужа родители, и я рожала здесь и пока здесь нахожусь и родителей так как они мне ну оооооооооооооооочень помогают с сыном, а муж работает и живет в Москве, но мы на следующей неделе наконец переезжаем к нему. Так что не переживай, если б мне напряжно было я б помощь свою не предлагала:))))
а на счет Лондона.....эх это конечно классно было бы приехать, у меня уже наверное год поездка туда как навящевая идея, но в планах на это лето посетить Италию, но пока думаем, моеж плюнем на Италию и рванем в Лондон!!!!
эх как бы Италия потом за "наплюйство"на нас не обиделась!!!:))))))
Вообщем мы в раздумьях....
Да Что там Италии обижаться? 
Я кое-что через Лену заказала. У нее книжный склад рядом. Но там далеко не все было, что мне нужно.
В первую очередь, мне нужны эти 2 книги
http://yarmarka.igrotehnika.ru/item117.html
http://yarmarka.igrotehnika.ru/item119.html
Если ее сможешь найти, то я буду очень благодарна.
На больше у меня пока денег нет, но как только появятся, то я тебя поднапрягу еще. Ладно? Мне нужны будут несколько ДВД: Барбарики, Смешарики, Бременские музыканты и может еще какие. И несколько фильмов для меня (типа новой Иронии судьбы) , Вот только передать будет проблема, так как после этого раза Женя не известно когда поедет в Россию. Скорее всего аж осенью. Но я еще поднапрягусь и поищу может еще кто будет ехать и заберет
конечно обращайся!!! мы переехали и всегда мобильны так что что надо найдем.
на счет передать а посылку международную выслать нельзя?
да можно, но боюсь, да и дорого это очень
блин второй раз уже оставляю комент и второй раз такая ерунда, там просто ссылка на магазин в котором есть книги Лисси Миссу, это дом книги Москва, просто муж у меня работает напротив и может там все кпить я тебе сейчас ссылку попробую в личку кинуть. На счет цен, там немного выше но я посмотрела в интернет магазине на который ты ссылку оставила там + к стоимости книги еще как миниму 100 руб за доставку я еще в другом инет магазине гляну попозже
ой ну и глупая я вот http://www.moscowbooks.ru/search.asp?searchtext=
Ой, Ленусь, я уже не хочу вас еще припрягать. У вас там и так своих дел не в проворот, но если никто из девченок не сможет, то тогда уж к вам 
Лен, я вот тут закончила делать список.
http://s51.radikal.ru/i133/0904/71/31bb498aeb4c.jpg
Сможешь эти заказать. Я деньги с Женей передам. Пока мы не разобрались как и что и когда. Поэтому с заказом лучше до пятницы подождать, чтобы я точно была уверенна, что все получится
я с фильмами в этот раз подожду. У меня пока на них денег не хватит
Все, Ленусь, я деньги передала. Там 30 фунтов. Этого вроде должно быть достаточно для покупок. Если нет, то я тогда в следующий раз еще передам. Женя остановился там же, что и раньше. Домой летит в пятницу.
лучше в четверг, так как он в пятницу утром уезжает.
тебе деньги можно в фунтах отдать?
а по интернету нету тех книг,что надо?может поискать?
есть, но они сюда не присылают, способы оплаты странные, вобщем мороки слишком много
почему,я покупаю в www.books.ru уже раз 20 точно.плачу картой,заказываю сразу много,чтобы в посылку по3-5 кг.всегда ттт без проблем.
а так пока человек купит,как состыковать их встречи,книги тяжелые в багаж сдавать,да и людям надо "подарочи" отблагодарить,мороки еще больше.а если не то купят,вернуть невозможно и т.д.
этих книг там нет, это во первых, а во вторых там состыковываться не надо, а просто принести в гостиницу, и за багаж Женя не платит, так как это командировка. И потом мне помимо книг другие вещи нужны
Подробности. И главное!!! куда передавать. Мы мобильны по выходным.
К сожалению, Женя на выходные обратно в Лондон прилетает всегда. Поэтому передавать можно только в будние дни. Но если что изменится, то я к тебе обращусь. Ладно?
если не срочно ( муж просто в командировке, только к маю вернется), то пиши в личку ;)
Я Оксане внизу объяснила, что оказывается те книги, что мне нужны продаются только через интернет (отсюда я их заказать не могу из-за способа оплаты) поэтому мне скорее всего нужно найти того, кто сможет заказать эти книги, дождаться доставки и потом передать. Остальное все, думаю по мелочи мне девчекни пришлют . Если нет, то я тогда к тебе обращусь. Можно?
у меня мама летит в воскресенье из москвы, если что-то срочное из лекарств - может привезти.
Ну из того, что она может успеть купить, может капли внос (типа спрея), настойку пустырника (несколько бутыльков), наклейки на клавиатуру ( с русским буквами) и несколько ДВД в новыми русскими мультками (типа Барбариков). Вобщем если она что-то из этого сможет привезти, то буду очень благодарна.
привет! а какие книги ты ищешь? я заказываю книги в инт-маг Лабиринт вуже пару лет точно.
да хочу книги Лисси Мусси заказать. Мне отсюда их не оплатить и за пересылку они большие деньги берут. Но сейчас узнала, что в магазинах этих книг тоже нет. Только по интернету можно заказывать. А помимо них хочу какие-нибудь мультки для Оливки (из новых), настойку пустырника и наклейки для клавиатуры (с русскими буквами). Но я еще буду узнавать что и как
аа, ну хоть наклейки могу прислать в конверте обычном :) напиши вмне в личку адрес... у меня нет твоего адреса.. похерила где-то, был записан.
Я поеду в Москву в конце мая, скажи мне тогда, что тебе нужно, Лен.
Лен, и на меня всегда можешь рассчитывать:) Я к твоим услугам:)
