Войти
Мама девочки (1 год) Лондон

Огромная просьба к москвичкам

Мама мальчика (18 лет) Москва

Элли, обращайся, я смогу помочь если еще никого не нашла:))))

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Я только что узнала, что те книги, что мне нужны продаются только через интернет (отсюда я их заказать не могу из-за способа оплаты) поэтому мне  нужно найти того, кто сможет заказать эти книги, дождаться доставки и потом передать. Сможешь?

0
16.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

конечно!!!  ты пиши мне в личку все что нужно. :)

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

класс. Я завтра подробнее все узнаю и напишу

0
16.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

ок, пиши, мы тебе все купим и передадим...эх самим бы в Лондон махнуть...мечты мечты....

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

конечно приезжайте! Я всегда рада гостям.

Я посмотрела у тебя на новом блоге, что ты в Туле живешь. Тебе не напряжно будет?

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

я можно сказать живу в двух городах в Туле у меня и у моего мужа родители, и я рожала здесь и пока здесь нахожусь и родителей так как они мне ну оооооооооооооооочень помогают с сыном, а муж работает  и живет в Москве, но мы на следующей неделе наконец переезжаем к нему. Так что не переживай, если б мне напряжно было я б помощь свою не предлагала:))))

а на счет Лондона.....эх это конечно классно было бы приехать, у меня уже наверное год поездка туда как навящевая идея, но в планах на это лето посетить Италию, но пока думаем, моеж плюнем на Италию и рванем в Лондон!!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

плюйте

0
17.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

эх как бы Италия потом за "наплюйство"на нас не обиделась!!!:))))))

Вообщем мы в раздумьях....

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Да Что там Италии обижаться?

Я кое-что через Лену заказала. У нее книжный склад рядом. Но там далеко не все было, что мне нужно.

В первую очередь, мне нужны эти 2 книги

http://yarmarka.igrotehnika.ru/item117.html

http://yarmarka.igrotehnika.ru/item119.html

Если ее сможешь найти, то я буду очень благодарна.

На больше у меня пока денег нет, но как только появятся, то я тебя поднапрягу еще.  Ладно? Мне нужны будут несколько ДВД: Барбарики, Смешарики, Бременские музыканты и может еще какие.  И несколько фильмов для меня (типа новой Иронии судьбы) , Вот только передать будет проблема, так как после этого раза Женя не известно когда поедет в Россию. Скорее всего аж осенью. Но я еще поднапрягусь и поищу может еще кто будет ехать и заберет

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

конечно обращайся!!! мы переехали и всегда мобильны так что что надо найдем.

на счет передать а посылку международную выслать нельзя?

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да можно, но боюсь, да и дорого это очень

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

ой, а где ответ?

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

блин второй раз уже оставляю комент и второй раз такая ерунда, там просто ссылка на магазин в котором есть книги Лисси Миссу, это дом книги Москва, просто муж у меня работает напротив и может там все кпить я тебе сейчас ссылку попробую в личку кинуть. На счет цен, там немного выше но я посмотрела в интернет магазине на который ты ссылку оставила там + к стоимости книги еще как миниму 100 руб за доставку я еще в другом инет магазине гляну попозже

ой ну и глупая я вот http://www.moscowbooks.ru/search.asp?searchtext=

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ой, Ленусь, я уже не хочу вас еще припрягать. У вас там и так своих дел не в проворот, но если никто из девченок не сможет, то тогда уж к вам

0
16.04.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

Лен, я вот тут закончила делать список.

http://s51.radikal.ru/i133/0904/71/31bb498aeb4c.jpg

Сможешь эти заказать. Я деньги с Женей передам. Пока мы не разобрались как и что и когда. Поэтому с заказом лучше до пятницы подождать, чтобы я точно была уверенна, что все получится

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

я  с фильмами в этот раз подожду. У меня пока на них денег не хватит

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Все, Ленусь, я деньги передала. Там 30 фунтов. Этого вроде должно быть достаточно для покупок. Если нет, то я тогда в следующий раз еще передам. Женя остановился там же, что и раньше. Домой летит в пятницу.

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Лондон

лучше в четверг, так как он в пятницу утром уезжает.

тебе деньги можно в фунтах отдать?

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

а по интернету нету тех книг,что надо?может поискать?

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

есть, но они сюда не присылают, способы оплаты странные, вобщем мороки слишком много

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

почему,я покупаю в www.books.ru уже раз 20 точно.плачу картой,заказываю сразу много,чтобы в посылку по3-5 кг.всегда ттт без проблем.

а так пока человек купит,как состыковать их встречи,книги тяжелые в багаж сдавать,да и людям надо "подарочи" отблагодарить,мороки еще больше.а если не то купят,вернуть невозможно и т.д.

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

этих книг там нет, это во первых, а во вторых там состыковываться не надо, а просто принести в гостиницу, и за багаж Женя не платит, так как это командировка. И потом мне помимо книг другие вещи нужны

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

ну,тогда конечно! ))

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Подробности. И главное!!! куда передавать. Мы мобильны по выходным.

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

К сожалению, Женя на выходные обратно в Лондон прилетает всегда. Поэтому передавать можно только в будние дни. Но если что изменится, то я к тебе обращусь. Ладно?

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Конечно. С удовольствием помогу)

0
17.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

если не срочно ( муж просто в командировке, только к маю вернется), то пиши в личку ;)

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Я Оксане внизу объяснила, что оказывается те книги, что мне нужны продаются только через интернет (отсюда я их заказать не могу из-за способа оплаты) поэтому мне скорее всего нужно найти того, кто сможет заказать эти книги, дождаться доставки и потом передать. Остальное все, думаю по мелочи мне девчекни пришлют . Если нет, то я тогда к тебе обращусь. Можно?

0
16.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ок, давай ;)

0
17.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон

у меня мама летит в воскресенье из москвы, если что-то срочное из лекарств - может привезти.

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ну из того, что она может успеть купить, может капли внос (типа спрея), настойку пустырника (несколько бутыльков), наклейки на клавиатуру ( с русским буквами) и несколько ДВД в новыми русскими мультками (типа Барбариков). Вобщем если она что-то из этого сможет привезти, то буду очень благодарна.

0
16.04.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

привет! а какие книги ты ищешь? я заказываю книги в инт-маг Лабиринт вуже пару лет точно.

http://www.labirint-shop.ru/search/?txt=

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

может я чего пришлю? что ищешь-то?

0
16.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

да хочу книги Лисси Мусси заказать. Мне отсюда их не оплатить и за пересылку они большие деньги берут.  Но сейчас узнала, что в магазинах этих книг тоже нет. Только по интернету можно заказывать. А помимо них хочу какие-нибудь мультки для Оливки (из новых), настойку пустырника и наклейки для клавиатуры (с русскими буквами). Но я еще буду узнавать что и как

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

аа, ну хоть наклейки могу прислать в конверте обычном :) напиши вмне  в личку адрес... у меня нет твоего адреса.. похерила где-то, был записан.

0
16.04.2009
Москва

Я поеду в Москву в конце мая, скажи мне тогда, что тебе нужно, Лен.

0
05.05.2009
Москва

Лен, и на меня всегда можешь рассчитывать:) Я к твоим услугам:)

0
18.04.2009
А так мы плаваем Охота на оленей и строптивых девиц

Похожие записи