Войти
Елена
42 года Барнаул, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
73
записи
33
друга
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
)))

Ржится рожь. Овес овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

1
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
...
Уходить от него. Динамить.
Вся природа ж у них – дрянная.
- У меня к нему, знаешь, память –
Очень древняя, нутряная.

- Значит, к черту, что тут карьера?
Шансы выбиться к небожителям?
- У меня в него, знаешь, вера;
Он мне – ангелом-утешителем.

- Завяжи с этим, есть же средства;
Совершенно не тот мужчина.
-У меня к нему, знаешь, – детство,
Детство – это неизлечимо.

(с) Полозкова



4
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
политика, чтоб ее...

Сегодня День памяти и скорби. Мы помним и скорбим. Но у кого-то память слишком коротка.

Кто то уже подзабыл 22 июня 1941г. Подзабыл Афган, Чечню....

Мне не нравятся нынешние отношения Обамы и Путина. Сильно пахнет войной, я боюсь.

Две державы не просто сидят на пороховой бочке, они поочередно подносят к ней зажженные спички и проверяют, у кого раньше сдадут нервы.

Не место юмору, но как то так

image

ссылка

7
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
йохо-хо

Посмотрели Гришу томские кардиохирурги:

Мама мальчика (15 лет) Барнаул
хмурости((

Сегодня вылез пятый зуб. Какой то жевательный, первый моляр, что ли? Причем боковых резцов ни сверху ни снизу нет. Блин, они вообще то там есть?

Посетили планово кардиохирурга, сделали очередное ЭХОкг и ЭКГ. Овальное окно заросло (и хрен бы с ним), зато открытый артериальный проток увеличился до 3,5мм, под подозрением второй ОАП 1,7мм (откуда они блять лезут как грибы?).

Еще нашли коронарную фистулу в легочную артерию 1,7мм и обнаружили минимальную легочную гипертензию. Дали направление на квоту на операцию, будем собирать документы. Приплыли, сливайте воду. Я все же надеялась дотянуть до 4-5 лет с операцией.

В правой титьке какая то шишка. Она там явно лишняя. После праздников пойду показывать титькодоктору.

Хотела фотку запилить, позитиву ради, но нет никаких кнопиц над постом, чтобы что то вставлять и редактировать. Задолбали глюки ББ. Или у меня браузер не дружит с головой? У вас последнее время бывает такое, что хрен отредактируешь посты/каменты?

Ах да, у мужа ДР сегодня. Трескаем праздничную лапшу и праздничное молоко. Нахуа такие праздники? П.С. Да твойюжмать, пишу с абзацами - сохраняется сплошным текстом, как "слово о полку игореве". Так што, сорри

6
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Проняло наконец))

Сегодня свекры выпросили внука на погулять. До этого я гуляла вместе с ними, одних не пускала (эт другая история)

Пришли через два часа. Сказали, что не ныл и без мамы не куксился. Ну я другого и не ожидала от своего ребенка, хрен он про маму вспомнит

А тут зашел, меня увидел, кинулся на руки, яростно нацеловывал (!!!), обнимал всячески)) И еще долго сидел на руках, всматривался мне в лицо так трогательно, прижимался щечкой, гладил плечо и слюнявил ротиком)) Давно мне так не перепадало от моего независимого товарища.

Ну Слава Богу, проняло, а то я уж думала что я для него так, обслуга, и носитель любимой груди)

7
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Первая
родинка. На левой коленочке. Так мииило) А у вас? Где? Когда? Сколько?
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
мыслевинегрет)

Оказалось, что у меня в окружении снова пошла волна беременностей) Три хорошие подруги беременны, в ленте друзей четверо! беременных, сестра мужа пошла за вторым, не выходя из декрета. Очень трогательно и немного завидно, я тоже хочу второго, но не сейчас...Не могу больше дома сидеть, да и кишка тонка пока что. Надеюсь, хватит воли через пару лет пойти за вторым. Может залет случится?))

Вопрос воспитания: поймала себя на мысли, что общаюсь с ребенком не употребляя местоимений, то есть "дай маме" вместо "дай мне", "какой Гриша большой", вместо "какой ты большой". Ну в общем, идея ясна. Попробовала употреблять местоимения, но не получается, язык сам скатывается на имена собственные. Как вы говорите с детками? Уже полностью с местоимениями или вот так, как с малыми дитями? Фиг знает почему, но меня начало напрягать.

А еще давно хотела спросить, вы замечали как ваши дети чувствуют взгляд? Особенно мамин? Ну вот допустим спит ребенок себе спит, очень крепко. Вы сидите/лежите рядом, занимаетесь своими делами. Абсолютно бесшумно поворачиваетесь и смотрите на него - а он начинает возиться. Как будто его побеспокоил шум или запах или прикосновение, в общем официально известные 5 чувств))) Я такое замечаю с рождения сына и мой рациональный мозг отказывается это понимать. Сама на себе никогда не ощущала "взгляд" и всегда считала это художественным приукрашиванием. А тут сколько раз проверяла: абсолютно очевидно, что для ребенка простой взгляд - такой же раздражитель, как шум,прикосновение и т.д. Это что? Шестое чувство? Проходит с возрастом? Мистика или как?

Григорий
15 лет 10 месяцев