Девочки!!!на вас одна надежда!!!!!!! подскажите,пожалуйста,способ за месяц скинуть кг 4-5!!!!пожалуйста!!!очень нужно!!!к ДР своему хочу уже быть в форме!!!!! грудью не кормлю,так что,все можно!!!! :) кто чем пользовалось и что удалось????поделитесь,плз!!!!очень вас прошу!!!спасибо заранее!!!!!! :)