у меня огромный живот!!!! :( в первую беременность,помню,не могла дождаться,когда уже живот появится,а его все не было!!!! появился неделе на 18-й только!!!! а тут.... у меня уже,как 7-й месяц!!!!!чувствую,буду бегемотом :)
Тут же еще и комплекция и генетика играют роль.У меня в семье к "живостастости" склонны все дамы - даже худенькие и
нерожавшие - пузы вылезают после сытных застолий, толстеют первыми, худеют последними. До Б, чтобы эту наследственность контролировать я пресс качала по 30-40 мин
каждое занятие в спортзале и вес контролировала - и то едва справлялась)))
Поэтому, несмотря на то, что детёнышей нет еще - живот очень солидный. Начал вылезать в 8-9 недель, а сейчас как у многих на 6-7 месяцах... Зато сразу видно - там любимочка живет 
ох,как я жду этого пузика )))))))))уже 17 неделя,а пуза нет практически,в одежде вообще не видно ничего,даже обидно))
А так,во 2 и тд беременности всегда ,говорят,большой и практически на ранних сроках))
У меня тоже уже такой солидный пузень выпирает, но это больше от того, что он у меня и до беременности наличествовал, а тут мышцы живота расслабились, подрос немного и вот результат! :))
А у меня вторая Б, а живота совсем нет. Конечно в джинсах не так комфортно как раньше, до беременности, но незаметно почти...
Тоже во время второй беременности думала, что уж очень большой живот. Сейчас - третья, пузико просто огромно.
У меня во второй раз живот появился в 8 недель, в 20 был как в 7-8мес живот был огромный как у двойни
у меня так же. кадись это газы.