Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Сладкое горе!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

такая же история... в жизни не была сладкоежкой..а сейчас - киндер шоколад на ночь самое то! а ром-бабы...а лукошки ягодные...а варенье абрикосовое..и клубничный компот...ужассссс

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

жесть!!! 21 неделя и уже плюс....7 кг!!!!!!!!!!пипец!!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

охо хо хо
у меня сейчас прибавка кг 15-16 наверно((

я правда и в первую Б набрала 20-21 кг, но довольно быстро их сбросила, и на этот раз надеюсь избавиться быстро от них...с двумя детьми думаю это будет не сложно 

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

вес-больная тема :(:(::(:( даже не столько вес,сколько растянутая кожа и мышцы :(:(:(

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а у меня жуткий целлюлит(( даже на руках!!

0
01.04.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)

Попробуй заменить конфеты и шоколад курагой (только смотри чтоб хорошая была), орехи грецкие в прикуску ещё помогают перебить хотелку))) Если изюм любите, то его можно, я не люблю. Различные сухофрукты вобщем могут заменить сладкое. Ну и просто свежие врукты тоже хорошо перебивают хотелку)) а ешё иногда йогурт хорошо идёт питьевой :)))) Я уже маленько научилась заменять :)

да и могу ссылку по питанию дать, шоколад и кофе мешает усваению кальция, зубов можно на раз два лишиться!!!

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ссылку по питанию не надо,спасибо:)5 лет я в фитнесе работала,поэтому то что заменить чем и как питаться прекрасно знаю:)))) но не заставить себя есть курагу,когда баунти хочется:))))

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

так знакомо, мой бзик был сушки со сгущенкой по ночам

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И с мальчиком тоже???

0
20.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

нет с мальчиком помидоры и томатный сок, а мясо я всегда любила и щас люблю

0
20.03.2012
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

мне со старшей дочкой все время хотелось копченую скумбрию) бывало съедала по две рыбины за раз безо всего))) с младшей до потери сознания хотелось шоколада. все клубнику ели а мне шоколад подавай и все тут))) а сейчас хочется разного))) то мяса, то торта, то морковки сырой, то творога кислого)))) и кто будет еще не знаем)))

0
22.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я еле дожидаюсь утра, чтобы позавтракать парой глазированных сырков :-), неожиданно  и страстно их полюбила :-). А еще половинку шоколадки Хершис с миндалем и клюквой на ночь - самое оно :-). По УЗИ - мальчик.

 

0
21.03.2012
Сладкое горе!!! вот и наступил очередной взрыв мозга!!!

Похожие записи