
Дамы, я в восторге! Вкус - необыкновенный, аромат - как от только что собранных, вымытых и приготовленных овощей и трав. Морковочка, лучок - соломкой, томатики - маленькими сочными кусочками, злаки - просто тают во рту!
Готовила в мультиварке: кусок мяса залила 2,2 литрами холодной воды. Режим "Тушение" 1,5 часа, затем высыпала содержимое пакета и "тушение" на 30мин. По окончании программы посолила. Не добавляла больше ничего, все специи уже есть в упаковке.
Вкуснятина, рекомендую!