Войти
Мама двоих (3 года, 11 лет) Гатчина

Завтра иду на больничный

Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск

Даже и не думай, вызывайте врача и никуда не ходите! Я всегда вызываю если считаю нужным.  Выздоравливайте давайте big_smiles_166.gif

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Спасибо, мы постараемся!))

0
24.11.2014
Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск
Привет. как Настя?
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Привет!)) Устроила Настя весёлую ночь (выше написала), но в целом не хуже (ттт). Врач уже был (сам явно больной), назначил симптоматическое лечение (без антибиотиков), в четверг сделать ему контрольный звонок и ...больничный до понедельника (люблю нашего врача).

0
25.11.2014
Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск

Да, я уже почитала... За неделю и выздороветь и дел переделать можно целую гору!

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Ну да, сказал, что если удачно прокапаем протаргол, то процесс можно купировать и не дать ему перейти к дальнейшему распространению в организме)) ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ НИЧЕГО!!! Только готовить. Планирую походить на йогу, хотя бы на несколько занятий...

0
25.11.2014
Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск

Так это же самое главное дело!!! Я не имела ввиду хозяйство....

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Семён, Семён!!!)))

0
25.11.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

удивлена.очень  - тем,что ты еще сомневаешься в чем-то

я бы ни за что не потащила детей в поликлинику с температурой даже если бы они повесили 10 объявлений подобного рода, и никогда не пойму родителей, которые это делают

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Я не сомневаюсь, я раздражена  super_smilies049.gif!

0
24.11.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

зачем раздражаться? делай как тебе удобно

0
24.11.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Кидать тапками не буду, одобряю.))) А у нас 2 педиатра осталось на весь район. Лечу сама как умею....

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

У нас тоже дефицит врачей, я понимаю, но ставить себя и своего ребёнка на чьё-то место из-за этого понимания не буду. Был бы не нужен больничный лист — лечила сама. Вчера врач приходил  - сам больной...

0
26.11.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

А к нам и не приходят. Нет физической возможности.

0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники
а я всегда говорю что у нас температура)хожу в ПК чтобы выписаться только. даже сегодня вызвала себе врача сказав что у меня температура и отит))) чтобы больничный взять на себя а не по уходу за ребёнком.так что видимо я совсем бессовестная big_smiles_162.gif выздоравливайте скорее!
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Спасибо, Леночка! И вы — тоже))) У нас с вызовом для меня не складывается — живу в одном месте, прописана в другом и не вместе с Настей (хи-хи))

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

фуфлогоны в вашей поликлинике ) я даже имея темпу в 37,2   себе врача могу вызвать, а я взрослая тётя)))

0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Я понимаю, что это их "самодеятельность", но буду врать.

0
24.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер
Выздоравливайте!!!
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Обязательно!

0
26.11.2014
Берегите детей, пожалуйста! Котлеты в духовке в форме для кексов

Похожие записи