Настя заболела. Начало банально - сопли, кашель, ночью температура. С учётом того, что при последнем посещении врача, в поликлинике висело объявление примерно такого содержания: "В связи с отсутствием персонала вызов врача на дом производится только при температуре у ребёнка выше 38,5. Запись по электронной очереди временно приостановлена. Приём больных детей - понедельник, среда, пятница и т.п." - буду нагло врать, что температура выше... Закидайте меня тапками, но не взывайте к моей совести - в данной ситуации она будет молчать!!! Я не потащу ребёнка с температурой выше 37 в поликлинику, чтобы отсидеть там в "живой" очереди часа 2 и уже 100% получить нужную для вызова температуру.
Даже и не думай, вызывайте врача и никуда не ходите! Я всегда вызываю если считаю нужным. Выздоравливайте давайте 
Привет!)) Устроила Настя весёлую ночь (выше написала), но в целом не хуже (ттт). Врач уже был (сам явно больной), назначил симптоматическое лечение (без антибиотиков), в четверг сделать ему контрольный звонок и ...больничный до понедельника (люблю нашего врача).
Да, я уже почитала... За неделю и выздороветь и дел переделать можно целую гору!
Ну да, сказал, что если удачно прокапаем протаргол, то процесс можно купировать и не дать ему перейти к дальнейшему распространению в организме)) ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ НИЧЕГО!!! Только готовить. Планирую походить на йогу, хотя бы на несколько занятий...
удивлена.очень - тем,что ты еще сомневаешься в чем-то
я бы ни за что не потащила детей в поликлинику с температурой даже если бы они повесили 10 объявлений подобного рода, и никогда не пойму родителей, которые это делают
Кидать тапками не буду, одобряю.))) А у нас 2 педиатра осталось на весь район. Лечу сама как умею....
У нас тоже дефицит врачей, я понимаю, но ставить себя и своего ребёнка на чьё-то место из-за этого понимания не буду. Был бы не нужен больничный лист — лечила сама. Вчера врач приходил - сам больной...
А к нам и не приходят. Нет физической возможности.
выздоравливайте скорее!Спасибо, Леночка! И вы — тоже))) У нас с вызовом для меня не складывается — живу в одном месте, прописана в другом и не вместе с Настей (хи-хи))
фуфлогоны в вашей поликлинике ) я даже имея темпу в 37,2 себе врача могу вызвать, а я взрослая тётя)))
Я понимаю, что это их "самодеятельность", но буду врать.
!