Хватай, пока не началось!!!


Хватай, пока не началось!!!


Думаю найдутся желающие приобрести товар с "жёлтыми" ценниками))) У меня в "Магните" после очередного возврата товара цена которого не соответствовала ценнику, спросили и записали ФИО((( За мной будут следить))))
Я вообще боюсь желтых ценников на скоропортящихся товарах. Это значит, что они явно второй свежести.)
да уж)) я ещё ни один товар с ценой по чеку выше, чем на ценнике не оставила без возврата.
Я тоже скандальная покупательница, прежде чем купить, все проверю и высмотрю.)))
Я не скандалю, спокойно говорю, а давайте - ка мы проверим цену!))
Так и я не ругаюсь матом и не ору. Это они любое недовольство воспринимают как повод к скандалу.
Завтра загляну, вдруг не закончилось)))