Войти
Мама двоих (5 лет, 12 лет) Гатчина

По Задорнову

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Креативненько! Зато вид не портят!

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Света!!! С моим ростом и учётом ширины полок нужно на стульчик вставать, чтобы до выключателя дотянуться)))

0
05.04.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Чья комната то?

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Взрослая. ))Шарики с дня рождения по всей квартире колыхаются.

0
05.04.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Блин, надо переделать. Либо шкаф перенести, либо выключатель вывести в другое место.

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Сказал, что "пока" так будет. Потом (???) перенесёт электрику))

0
05.04.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Потом когда? )

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Гыы)))

0
05.04.2016
Рига

Это жесть. У меня так свёкр полстола кухонного оттяпал, когда свекровь попросила доступ к розетке. Давно это было, я всю жизнь уверена была, что так больше не бывает.... Но, честно скажу, Ваш муж гораздо аккуратнее работает:)))

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

О, свёкр у меня это отдельная тема))) Муж сказал, что спешил, чтобы яя на беспорядок не ругалась)))

0
05.04.2016
Рига

:))) так муж в свёкра пошёл? Да, беспорядок уже ничто по сравнению с этим шедевром!

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

родная кровь, куда деться-то?!)) Нет, это исключительный случай. Обычно он всё очень аккуратно делает. Просто привезли несколько габаритных предметов мебели и было нужно срочно всё расставить по местам (а то ходить негде было).

0
05.04.2016
Рига

Тогда понятно:) находчивый муж, молодец.

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

:-))

0
05.04.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Представила, как ты в тёмной комнате, в декабре, на полках шкафа роешься в поисках выключателя! При этом стоя на табуреточке!!!

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Ну, может быть до декабря что-то изменится ?

0
05.04.2016
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

Надейся! декабрь самый тёмный месяц)))

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Падать там кроме кровати некуда)))

0
05.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Вырастешь?:))

0
06.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Стремянку куплю!

0
06.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Хихи)) мой вот даже так не сделал бы. А ты до полки с выключателем достаешь?)

0
06.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Дааа)) У меня растяжка хорошая, встаю на цыпочки и тянусь-тянусь-тянусь!

0
06.04.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Я прям представила,как ты зимой в темноте пытаешься дотянуться.))) А что делать-то теперь с этим шкафом?

0
06.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Нууу, я в темноте через кровать могу добраться до торшера, там выключатель на полу))) Будет выводить выключатель в другое место, нужно перфоратором отверстие в стене сделать и в провода не попасть.

0
07.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Ну не знаю, я б розетку на месте оставила, только мужу скажи чтобы еще сбоку дырки для проводов сделал- на полном серьёзе, у нас такой книжный шкаф, причем специально, никаких проводов от телика не видно, все спрятано- правда в ту розетку всегда именно эти провода воткнуты. А выключатель дааа... :)

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Да! Вчера сам вечером свет включал, матерился - - не, шучу, он не матерится у меня, бубнил)))

0
06.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

:)))))

0
07.04.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

я под столом))))

я б оборвала точно

Из простого, вывести провод с кнопкой от бра)))) или из сложного вывести выключатель на стенку шкафа

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

)) Переделает, конечно. Место есть куда вывести)))

0
05.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

А руки то зачем отрывать? Так хоть в перспективе, что может быть, когда нибудь розетка и выключатель переедут в другое место

0
04.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Самое постоянное это... Обои помнишь? Одна стена, одна!!! так и ждёт своего часа)))

0
05.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Нууу, ещё про ёлку новогоднюю вспомни. Кстати, ты на шарики жаловалась? Так вот у меня они до сих пор висят, почти как ёлка

0
06.04.2016
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

А вещи как туда складывать? Скалкой его, скалкой)))

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Я его вещи туда запихаю))

0
05.04.2016
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Вот это правильно! Сразу дойдет. Мой как то изрек: что то на моей полке с вещами такой бардак!. А я говорю: Правильно, я там перестала прибирать. ))))

0
05.04.2016
Мама девочки (25 лет) Подольск

Смотрю не нарадуюсь ))))))

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

а то)))

0
05.04.2016
Мама девочки (25 лет) Подольск

У моей подруги муж плинтуса так сказочно сделал , я до сих пор под впечатлением, как нибудь сфоткаю покажу

0
05.04.2016
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

надеюсь на переделку))

0
05.04.2016
Аттракцион неслыханной щедрости Подбор препаратов при гипертонии

Похожие записи