Девочки ищем диван для сна .Сегодня были в Моон присмотрели диван 0016.Вроде понравился , правда цена не дешевая.В нете такие отзывы противоречивые может у кого есть такой диван как вам?
Девочки ищем диван для сна .Сегодня были в Моон присмотрели диван 0016.Вроде понравился , правда цена не дешевая.В нете такие отзывы противоречивые может у кого есть такой диван как вам?