Сделала сегодня в честь праздника:


Внутри костей нет. Нафаршировала: куриное мясо, чуть свиного, грибы и чернослив.
Еще не ели, поэтому не знаю вкусно или нет ))) Делала впервые )))
Сделала сегодня в честь праздника:


Внутри костей нет. Нафаршировала: куриное мясо, чуть свиного, грибы и чернослив.
Еще не ели, поэтому не знаю вкусно или нет ))) Делала впервые )))