Две недели находила доплером малыша в левом боку, чётко в одном месте. И на узи была три дня назад там же датчиком водили. А тут два дня найти не могу! Искать начала из-за того, что последние три дня начались колючие боли во влагалище и левом боку, и низ живота потягивать неприятно оч стало. Добавила на ночь свечи папаверина.
В общем, маленькая вредина спряталась в другой бок (правый) и над веной, слышно только при почти горизонтальном положение датчика ☺️🤗


а фотки,конечно, смешные :)