Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Дилемма: сдала анализ на дисбак раньше времени и он теперь неточный. Что делать?

Срыгивает+постоянный плач. Что это?! Наболело, сил больше нет!!! Стафилококк и клепсиелла у детей на ИВ, какие симптомы?

Похожие записи