Говяжью. А сами-то едите?
Слышу много мнений по этому поводу. Большая часть в пользу печени.
Я даю(не так давно), готовлю примерно 2 раза в месяц.
Муж не любит, готовлю только себе и ребенку.
Говяжью. А сами-то едите?
Слышу много мнений по этому поводу. Большая часть в пользу печени.
Я даю(не так давно), готовлю примерно 2 раза в месяц.
Муж не любит, готовлю только себе и ребенку.
Да? Надо же... Я думала, что это весьма безобидный продукт, аллерголог нас рекомендовала. Хотя греча тоже безобидный продукт, Даню на нее сыпет
Я все еще второй раз никак не решусь дать
а нам очень нравится печень кролика, ну и курицы
кроличью в продаже вообще не видела. Но представляю, что она наверное лучше всех
даааа, ее к сожалению нет. У меня свекровь живет в частном доме, они специально для нас кроликов разводят. И мы 2 раза в год к ним ездим и лакомимся вкусняшкой
ну это конечно здорово)
я очень кролика люблю. В магазине хорошего непросто купить
Я готовлю на всех 2 раза в месяц, но куриную..не говяжью (не заточены у меня руки под говяжь. печень- очень жесткая олучается, как ни стараюсь...). Муж с честным видом "О, как же вкусно" давится (не любит печень. Но если НАДО - то надо)))). Сын по-моему также...Но 2 раза в месяц пересиливают себя и едят))))
муж от одного запаха в обморок падает))) думаю не выдержал, если б накормить пыталась)
Даю, но чаще куриную...она помягче на вкус...
ну у моего аллергия на курицу небольшая, так что наш выбор говяжья. А сама я тоже больше куриную люблю
Ну тогда конечно лучше говяжья!Я тож как-то куриную больше, у меня от говяжьей изжога...
А что с ней не так???
Едим. И сами всю жизнь ели, и сыну даю. Сыну, правда, пока или в пюрешках баночных (но теперь они у нас раз в месяц случаются), или в виде оладушек со сметаной. Вкуснючие.
Моя сестра вот печень на дух не переносит, но ей просто вкус не нравится.
Печеночные оладьи,даю ребенку и едим с мужем тоже.Но у меня Макс больше одного не хочет съедать.Готовлю примерно пару раз в месяц,может раз.
ну один - уже нормально вполне)
а как готовишь? я просто с овощами обычно тушу или просто с лучком. себе иногда со сметаной делаю
только куриную - он ее оч любит. Сама, печень, не то что есть - я ее готовить-то с трудом могу))
ну очень специфический продукт, да. муж тоже ходит страдает, что ему пахнет, если я ее готовлю
кушаем всю печень,но особенно нравится куриная с овощами и в сметане(но только свеже-приготовленная)муж не очень любит печень,поэтому готовлю только для себя и сына,чтоб на 1 раз)))))
ну готовится+ очень быстро. это удобно)
вам тоже такое монжо. это очень безобидный продукт. нам аллерголог рекомендовала)
я не могу ни есть не готовить печень,но это дело вкусов...
она очень полезна! если ребенок кушает, это очень хорошо.Ничего плохого о печени как продукте не знаю,только хорошее.
ну муж считает, что это фильтр организма и всякую бяку в себе копит.
Но на деле мне врач ее рекомендовал чтоб гемоглобин не падал
и сама люблю и ребенку даю печеночные оладушки обычно, а муж не любит((
вот-вот, мой тоже не любит( приходится ему отдельно что-то делать
Да. Папа привозит с фермы свежую.
Она очень полезная
с фермы вообще супер, представляю)))
Да,даю. 2 раза в месяц примерно. тушу говяжью печень с овощами.
я тоже с овощами делаю. вкусно очень)
я вообще ее не ем и никому не готовлю)))
Я как то раз готовила жарила потом в сливках тушила))) никто кроме мен не ел ))) надо сделать может с макаронами протянет))
говяжью сама не люблю, едим куриную, часто