Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

А вы даете ребенку печень?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

нас сыпет на нее

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да? Надо же... Я думала, что это весьма безобидный продукт, аллерголог нас рекомендовала. Хотя греча тоже безобидный продукт, Даню на нее сыпет

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот,и на гречку нас раньше сыпало

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я все еще второй раз никак не решусь дать

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вы запорами не страдаете?

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Неа, не страдает он запорами

0
05.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Гатчина

а нам очень нравится печень кролика, ну и курицы

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

кроличью в продаже вообще не видела. Но представляю, что она наверное лучше всех

0
05.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Гатчина

даааа, ее к сожалению нет. У меня свекровь живет в частном доме, они специально для нас кроликов разводят. И мы 2 раза в год к ним ездим и лакомимся вкусняшкой

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну это конечно здорово)

я очень кролика люблю. В магазине хорошего непросто купить

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Первоуральск

Я готовлю на всех 2 раза в месяц, но куриную..не говяжью (не заточены у меня руки под говяжь. печень- очень жесткая олучается, как ни стараюсь...). Муж с честным видом "О, как же вкусно" давится (не любит печень. Но если НАДО - то надо)))). Сын по-моему также...Но 2 раза в месяц пересиливают себя и едят))))

0
07.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

муж от одного запаха в обморок падает))) думаю не выдержал, если б накормить пыталась)

0
13.05.2013
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Даю, но чаще куриную...она  помягче на вкус...

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну у моего аллергия на курицу небольшая, так что наш выбор говяжья. А  сама я тоже больше куриную люблю

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Ну тогда конечно лучше говяжья!Я тож как-то куриную больше, у меня от говяжьей изжога...

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

А что с ней не так???

Едим. И сами всю жизнь ели, и сыну даю. Сыну, правда, пока или в пюрешках баночных (но теперь они у нас раз в месяц случаются), или в виде оладушек со сметаной. Вкуснючие.

Моя сестра вот печень на дух не переносит, но ей просто вкус не нравится.

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Печеночные оладьи,даю ребенку и едим с мужем тоже.Но у меня Макс больше одного не хочет съедать.Готовлю примерно пару раз в месяц,может раз.

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну один - уже  нормально вполне)

а как готовишь? я просто с овощами  обычно тушу или просто с лучком. себе иногда со сметаной делаю

0
05.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

только куриную - он ее оч любит. Сама, печень, не то что есть - я ее готовить-то с трудом могу)) 

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну очень специфический продукт, да. муж тоже ходит страдает, что ему пахнет, если я ее готовлю

0
05.03.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Старый Оскол

кушаем всю печень,но особенно нравится куриная с овощами и в сметане(но только свеже-приготовленная)муж не очень любит печень,поэтому готовлю только для себя и сына,чтоб на 1 раз)))))

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну  готовится+ очень быстро. это удобно)

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
Ооооо, поздравляю, вы уже и такое едите)))
0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вам тоже такое монжо. это очень безобидный продукт. нам аллерголог рекомендовала)

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
Ритуль, а как готовишь,? Попробую дать
0
06.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да просто тушу с картошкой и луком минут 20. Она быстро готовится. Вы молочку едите - ты может и сметанки при тушении добавить сможешь.
0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я не могу ни есть не готовить печень,но это дело вкусов...

она очень полезна! если ребенок кушает, это очень хорошо.Ничего плохого о печени как продукте не знаю,только хорошее.

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну  муж считает, что это фильтр организма и всякую бяку в себе копит.

Но на деле мне врач ее рекомендовал чтоб гемоглобин  не падал

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сумы

и сама люблю и ребенку даю печеночные оладушки обычно, а муж не любит((

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вот-вот, мой тоже не  любит( приходится ему отдельно что-то делать

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да. Папа привозит с фермы свежую.

Она очень полезная

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

с фермы вообще супер, представляю)))

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да,даю. 2 раза в месяц примерно. тушу говяжью печень с овощами. 

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я тоже  с  овощами делаю. вкусно очень)

0
05.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

я вообще ее не ем и никому не готовлю)))

0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну она действительно продукт специфический, на любителя. А может твои сидят и мечтают о печенке)))
0
05.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Я как то раз готовила жарила потом в сливках тушила))) никто кроме мен не ел ))) надо сделать может с макаронами протянет))

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Херсон

Ребенку даю она любит такое, сама не ем. 

0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
И. свиную и говяжью и куриную. Но не часто, по настроению.
0
05.03.2013
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Едим и говяжью и куриную.
0
05.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

говяжью сама не люблю, едим куриную, часто

0
05.03.2013
поехать-не поехать... О прибавке веса в беременность

Похожие записи