Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Планы на 2014 :)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
аха))) у нас одинаковые мысли))) я недавно нечто подобное тоже писала))))Пусть все сбудется! 8й пункт только странный)))
0
30.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А я у тебя в дневнике  видела, некоторые пункты даже совпадают) А потом решила зафрендить позитивную мамочку 3 деток, да еще и землячку) И тебе желаю, чтоб все сбылось)
0
30.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А я тебя возможно давно знаю - по картинке))) У меня это второй днев, я тут уже без пары недель 7 лет обитаю)))
0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец
В новом году исполнения желаний!
0
30.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо! Тебе того же)))) 
0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Какие классные пункты) прдписываюсь!
0
30.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
  исполнения желаний!
0
30.12.2013
Мама девочки (15 лет) Клайпеда
удачи в новом году!!! и пусть все сбудется!
0
29.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!!! тебе тоже!!! пускай в семье будет только счастье)
0
30.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
вес я пока не вернула!! как на фитнес?! у вас няня?!  тоже мужа воспитываю!!)))
0
09.01.2014
Рассчитывая на бб-эффект 1.37 - дети устроили бунт и не спят! О_О

Похожие записи