Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

1.37 - дети устроили бунт и не спят! О_О

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня вчера Люба до 12 репетировала! Обычно мелкая колобродила, а теперь средняя в фаворитах на праздничную порку))))

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Белгород

Наверно дети чувствуют твое волнение и сами волнуются. 

0
31.12.2013
Планы на 2014 :) Добавляйтесь в друзья!! Очень буду рада

Похожие записи