О, поднимите мне веки!! Что-то разбуянились сегодня!!!! Какого.... Обычно ложатся до 11 и того раньше.
Наверное репетируют Новый Год)
О, поднимите мне веки!! Что-то разбуянились сегодня!!!! Какого.... Обычно ложатся до 11 и того раньше.
Наверное репетируют Новый Год)
У меня вчера Люба до 12 репетировала! Обычно мелкая колобродила, а теперь средняя в фаворитах на праздничную порку))))
Наверно дети чувствуют твое волнение и сами волнуются.