Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Прикорм

Нью-Йорк

мы прекрасно ели и гуакамоле и салаты и суши с огурцами в этом возрасте. и вкусную общую кашу

0
20.09.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прям острое?


Вот боюсь как-то я пока что многое давать... Но каждый день сейчас что-нибудь пробует. Вот сегодня виноград вроде даже ел)
0
22.09.2017
Нью-Йорк

Нет, не острое, конечно )

0
22.09.2017
Санкт-Петербург

Пожиже разведи. Или с грушей/яблоком размешай из баночки.

0
20.09.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ел бы он еще баночные фрукты:)) не хочет, но мало ли.

Развожу жидко, сегодня тоже не оценил пока что

0
22.09.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот именно :) нет так нет. Малой то еще малой совсем :)))

0
20.09.2017
7 мес, параметры для истории Тёмка)

Похожие записи