Войти
Маргарита
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.01.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
593
записи
168
друзей
32
подписчика
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Про ошибку в новом парке "Зарядье" в Москве

У Варламова подробно написано:

https://varlamov.ru/2558159.html

Как кто-то облажался и при переводе на китайский на табличках понаписал всякой глупосит, "Красная Площадь" например стала "Красной Колбасой".И вроде за державу обидно немного, но так смешно)) ...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
7 мес, параметры для истории

Вес 8500(+500)

Рост 69.5 (+1)

О груди 46(0)

О головы 45(+0.5)

Ползает все лучше, садится сам держась за что-нибудь, встает в кроватке и сейчас учится по чуть-чуть шагать вдоль бортика. Кстати кроватка только для его развлечений, он в ней не спит, эх.

...
6
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Полезное

У Бутрия вышла статья с подробным обзором обструктивных бронхитов, бр астмы и их лечения. Современные рекомендации.

Будет полезно почитать тем, кто сталкивается с подобными проблемами у своих детей.

https://vk.com/wall-141911698_465

И вообще рекомендую на него подписаться)

2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Эхх

Ну если раньше болели дети вдвоем, то теперь втроем. Сопливыши мои.

Уже давно не пытаюсь кого-либо изолировать т к это просто приводит к тому обычно, что они болеют по очереди, а это неудобно вообще. Уж пускай хоть вместе.

А еще лето было просто жееесть....

9
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Пытаюсь составить наше расписание

И это жесть%))) бедная я в первую очередь... Мне же водить. Хочу оставить Дане английский, шахматы, борьбу, а еще добавляется подготовка к школе.

Вадима решили отправить на карате, а далее посмотрим, сам он просит рисование. Эх, как бы себя клониров...

4
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Фобии

Речь не о детях, неожиданно обо мне:)У меня куча фобий, от которых сама же и страдаю. Например аэрофобия.. Мечтаю закончить наконец курсы Герваша, все времени и денег на это не выделю никак. Я не безнадёжна, т к летаю всё равно, но с какими паническими а...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
О прикорме. Вопрос к тем, кто не спешит. Помогите пожалуйста:)

Всем привет:) я вроде опытная, но все забыла, да и была тяжелая аллергоистория со старшими, там к году 2-3 продукта было.

К сути.. Малышу 6 мес и неделя, ввела кабачок до 100 грамм, все ок,а как правильно вводить второй овощ? В этот же прием пищи? Замещат...

Данечка
15 лет 1 месяц
Вадимка
12 лет 10 месяцев
Артём
9 лет 4 месяца