Отказывается от молока
2 месяца назад перешли на прикорм, теперь нам 7 месяцев и не хочет пить молоко смесь. А утром и перед сном вснгда выпивала по 180 мл а днем пюре и каши, и допаивала молоком. А теперь неберет. Что делать?
2 месяца назад перешли на прикорм, теперь нам 7 месяцев и не хочет пить молоко смесь. А утром и перед сном вснгда выпивала по 180 мл а днем пюре и каши, и допаивала молоком. А теперь неберет. Что делать?
Молока мало нехватает, хочу перейти на смесь, как избавитьсч от молока
Как создать меню питания при грудном вскармливании? Назначена диета без глютена, молочных продуктов и без жаренного и сладкого