Девчонки подскажите кто делал пайпель- биопсию на гистологическое и имунногистохимическое исследование эндометрия на маркёры воспаления и рецептивность и окно имплантации в Москве. И сколько это стоит?Я так поняла цена зависит от количества точек,из которых берут,сколько их?