Девченки привет!подскажите у кого так было, что в итоге?У кого вообще как было в УДАЧНом протоколе!сеглдня 4дпп криоперенос в ец;поддержка дюфастон 1т 2 раза в день и витамины.Заметила маленькую капельку светло- коричневую после туалета,тянет матку 2 дня по ночам , а сегодня целый день, темп. 37 ,выпила ношпу 1 табл, а потом подумала а вдруг повредит!через часа 2 полегчало, сейчас опять тянет и колит, грудь потяжелела пол часа назад.Свой прогестерон был хороший,завтра жду ещё результаты.Думала не буду нервничать,сказала себе, будь что будет!а как капельку на бумажке увидела, в туалет боюсь заходить