Девочки подскажете!криоперенос в ЕЦ,упал прогестерон.Был 42,8 н/моль/л 1 дпп, сейчас 8,8 нмоль/л 4 Дпп .Поддержка дюфастон 2 табл. Тест отрицательный , матку тянет.А ещё пролактин скакнул до 958,3.Это конец?
Девочки подскажете!криоперенос в ЕЦ,упал прогестерон.Был 42,8 н/моль/л 1 дпп, сейчас 8,8 нмоль/л 4 Дпп .Поддержка дюфастон 2 табл. Тест отрицательный , матку тянет.А ещё пролактин скакнул до 958,3.Это конец?