Девочки у кого так было при хорошей беременности. Сейчас 5-6 недель беременности. Криоперенос 5- ти днёвка. Беременность подтверждена , отслойка нет, все хорошо. При этом при ходьбе или поднятии чего - либо начинает колоть влагалище, как я думаю,и появляются свело- коричневые, желтые и иногда кажется что светло розовые выделения. Доктор прописал магний В6 у меня аллергия началась,отменили.В поддержке 2 свечи утрожестана и 3 т. Дюфастон. Доктор сказал ходить.У кого так было, что это и когда закончится?😎