Девочки привет! объясните пожалуйста как рассчитать недели беременности при криопереносе. ( если конечно я вдруг беременна😀)19 марта началась месячные, 4 апреля подсадили 5 -днёвка,сегодня 13 апреля. Ядолжна посчитать все дни + 5 дней(сколько дней эмбриону). Получается что сегодня 30 день беременности, примерно 4 недели?И какой у меня должен быть хгч?если в реальности сегодня 10 дпп