Криоперенос в ЕЦ На 7 дпп началось кровотечение, доктор прописал транексам 500 по 2 таблетки. Я пила и на 7 дпп и на 8 дпп и на 9 дпп, хотя крови уже не было на 8 дпп. Оказалось что нужно было не пить как только кровь остановилась.И вот сейчас я не выпила, крутит яичники,от чего знаю, но как то стремно, вдруг опять польёт! посоветуйте от чего крутит и может ли опять пойти кровь если ее нет 1,5 суток🌺