Девочки привет! Был криоперенос в ЕЦ,у меня сегодня 9 дпп -хгч 100.Ре сказала следующий анализ на 14 день, почему так не скоро и во сколько раз он должен вырасти? у кого как было в криоперенос в ЕЦ?
Девочки привет! Был криоперенос в ЕЦ,у меня сегодня 9 дпп -хгч 100.Ре сказала следующий анализ на 14 день, почему так не скоро и во сколько раз он должен вырасти? у кого как было в криоперенос в ЕЦ?