Девочки подскажите плиз!Был криоперенос сегодня 7 дпп пришли месячные,хгч 33, врач сказал пить транексам 500 мл в день 2 раза. А через сколько часов пить вторую таблетку если первую я выпила в 5 утра???через 12 часов выпивать?если разделить день на 2?месячные в первый и второй день очень обильные льёт как из ведра,я в замешательстве, сейчас целый день потихоньку капают светло розовым