Или почему бедная я не высыпаюсь...
" - я чувствую себя словно мокрая соль в солонке.
- ... это как?!
- не высыпаюсь!"



Мыло-скраб "глазированный кекс" с ароматом капучино с ванилью. Состав: масло миндаля, масло какао, экстрак маслянный ванили, эф. масло корицы, молотый кофе.
Хожу теперь и нююююхаю-нюююхаю





