Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Пенза

Кофе с глазированным кексом

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Ммм, какой роскошный завтрак:) чашечка кофе, и в душ с вкусняшкой :)
0
26.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ах, если бы у нас было на это время!

0
26.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
что, совсем никак??:( я иногда своим сном жертвую ради вкусняшек в душе:)
0
26.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Себе я мыло сварить никак не успеваю, спать ложусь в 2 ночи=) Ничего, вчера последние ингридиенты закончились, теперь отосплюсь до четверга...

0
26.12.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Ну ладно, а то я переживаю. Спать то нужно немножко:)
0
26.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

Я тоже хочу так уметь

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Я с тобой поделюсь, впереди ещё много праздников=) Жаль, что сейчас все мылки новогодние.
0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

Эмили,я именно научиться хочу)Что думаешь???

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Думаю, что это очень прикольное занятие в декрете, я вот уже недели три балуюсь по чуть-чуть=) Тем более у вас в Москве всё необходимое достать можно легко и быстро, не то что я тут по крупицам добываю=)))

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула

undefined

А я думала и правда кексик съедобный)

Про соль зачёт))) А ты пьешь кофе черный? Я только со сливками пью, и-то не часто, наверное за эти 6 месяцев раза 3-4 пила всего(

Мне на ДР подарили дерево кофейное, оно тоже так пахло поначалу, в комнату заходила и так приятно пахло кофе))) даже пробуждалась от этого запаха)))) сейчас уже выветрился запах(

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Кофе пью очень редко, но скорее потому что пить горячее на руках с ребёнком требующим всю мою еду - просто нереально=)

Скраб обалденно пахнет кофе, у кого-то будут очень бодрящие водные процедуры=))

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда

я бы наверно съела:)))

понятно что ты делаешь по ночам:))

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

ага=)))

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Да-а-а! И умеешь же закрутить...Я думала это пирожное такое)))) Очень оригинально))) Смотри чтобы никто по незнанию не затрямал его

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я его уже упаковала для заказчика=)

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

а я думала его можно есть...

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Мылиться и скрабиться=)))

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
мне как то дарили мыло с подобным ароматом, и мне всегда его хотелось откусить.
А ты вдобавок к спорту теперь добавила еще ночные бдения над мылом?
0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ну да=)

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

оооо да! но как черт силен соблазн его съесть)) оно такое аппетитное - вдыхаю воображаемый запах капуччино с ванилью

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Глазурь ещё блесит!=))) Я тоже хожу нюхаю, боюсь вынюхать, прежде чем покупатель заберёт)))

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тараз

Очень красиво и аппетитно! тоже бы хотелось научиться((( Ты молодец!, так держать!

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо большое за такой отзыв))))))

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Утром вместо чашечки кофе намылиться кексом)

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

А чё, бодрящщще

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

мммммм так бы и съела))) таким и мыться жалко(((

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Не, оно специально для мытья - нежный скраб, бодрящий аромат, масла и витамины... такое жалко оставлять сохнуть на полке=)

0
25.12.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ты главное ВСЕХ своих предупреди, что это мыло ;) а то ж... я б точно съела ;)

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Предупредила Да это ж вообще заказ, завтра уже заберут=)

0
25.12.2011

Баалдеееж))))))))))))))))))

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

0
25.12.2011
Человек, сделавший мой день Мой дебют в сообществе

Похожие записи