Вот какие мы уже большие! Большие пребольшие, да вес и рос не знаем, поскольку давно в поликлинике не были:)
Не смотря на это мы растем и развиваемся, продолжая очаровывать окружающих...
Не смотря на это мы растем и развиваемся, продолжая очаровывать окружающих...