Наш диван стоит прямо у окна, и пространство, где нет бортиков, я заполнила подушками и матрасом, но конечно не до уровня спального места, ибо подушек не хватило. И вот ближе к утру уже сплю и понимаю, чего-то не хватает... Просыпаюсь - а его нет! Одна голова и то далеко от меня)) А он спит в яме в обнимку с диваном!!!


вот чего детки только не вытворят!