Вчера на детской площадке одна мама рассказала мне про реформы в образовании, в результате которых школы стали платными. Бесплатными остались только 1-3 классы, а дальше есть набор бесплатных уроков, а все остальные - платные и добровольные. Если добровольно набирать уроки до общеобразовательного уровня, то это получится в районе 12 000 р. в месяц.
Что вы об этом знаете? Неужели это правда???????????????