Сегодня перетерпела с походом в туалет (по маленькому) и когда наконец-то сходило в туалет, то началось ощущение будто бы не до конца опустошился мочевой и началась резь от пупка и ниже. Очень испугалась. Спасла меня теплая (не горячая) грелка. Почему-то теперь при опорожнении мочевого пузыря чувствую дискомфорт. Неужели я простудилась? Ведь сейчас никак нельзя! Или это из-за того, что перетерпела. Вот такие вот дела. Расстроилась конечно...
Токсикоз пока отступил, тьфу-тьфу. Посмотрим, что дальше будет.
Токсикоз пока отступил, тьфу-тьфу. Посмотрим, что дальше будет.