Войти

15 марта.

Елена
Станислава, 20 лет 7 месяцев Москва
У меня вот с первой беременностю такое было, ничего хорошего, хочу сказать...По возможности сдай анализ мочи, если белок повышен -то плохо( Я в больницу на 14 неделе попала и мне антибиотики кололи: пиелонефрит был - почки не справлялись( Но все Слава Богу обошлось...Так что ты повнимательнее...
0
16.03.2011
Спасибо! Обязательно прислушаюсь к организму и сдам анализ.
0
16.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Спасибо за совет! Последую обязательно твоим рекомендациям! Стараюсь не терпеть, просто сегодня в пробку попала.
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
15.03.2011
Спасибо огромное! У тебя такое уже при беременности было или до?
0
15.03.2011
Комментарий удален
0
16.03.2011
Обожаю клюквенный морс! Сейчас уже лучше чувствую себя. 
0
16.03.2011
8 - 11 марта. 19 марта.

Похожие записи