Девоньки вопрос такой. Скажите О у вас по ощущением какая? Знаю что ЯБ бывает не всегда.
На данный момент ППА был днем, и вот через часика 2 я по чувствовала что ЛЯ колет (по УЗИ ДФ именно в ЛЯ и был он на 6ДЦ 13мм) живот немного ноет. Сделала я тест на О , купила блин дешевые "Будь уверена" называются, и он просто кристально чист. Цикл не знаю после ЗБ это первый цикл, по старому если то должен быть 30дней, а после чистки М пришли через 24дня от второй и 45 от первой. так что даже и не знаю как высчитать О, если на 24 то О сегодня завтра, а если 30ДЦ то еще 5 дней.
Жду очень ответов, как быть??? Мужа в охапку и ПАчится? Но ведь ПА был и спермики скорее всего не успели еще созреть, я в растерянности(((