Девоньки О происходит когда?? В момент когда ты чувствуешь что покалывает, тянет и т.п Я или после того как все успокаивается????
Тесты на О куплю только сегодня, БТ не меряю из за сына, будет не информативной все равно(((
Хотелось бы узнать и у тех кто подтверждал О по УЗИ.