Девоньки, вот не пойму я не чего(((( Сейчас обнаружила ЯБ темного цвета, без запаха, Была у Г на 6ДЦ(сегодня 11ДЦ) воспаления нет, матка отличная! Только сегодня купила тесты на О, делала днем контрольная слабая, и тестовая чуть бледнее. До этого два дня очень кололо ЛЯ (там и О должна быть) вот не пойму, О прошла или только надвигается? и Вообще как расценивать темный ЯБ????