Войти

Скандал со свекровью, нервы, болит сердце

Лучший ответ

Мама Медведица
Хитрый жук, 10 лет 9 месяцевМоя крошечка, 3 года 10 месяцев Севастополь

Не понимаю я этих приколов совместного проживания с родителями. Да будь там хоть дворец весь в бриллиантах, ни за что не переехала бы к свекрови/да даже своей маме (хоть она у меня очень хорошая). Лучше жить своей семьёй в однушке, чем в просторе с роднёй.

0
27.06.2022
Ксения
Фрязино

Вы сравнительно недавно живете в таком дурдоме, а у меня 30 лет этого ада и человеку только 55, а не за 70... Понимаете, что с моей психикой? Она убита с детства. Так что лучше бегите если есть куда и детей забирайте. Пока это старуха на них не переключилась и не начала им психику ломать!

0
27.06.2022

Всем спасибо. Почитала мнения, легче стало. Значит, это не я с ума схожу, это у нее крыша едет. В общем, есть куда бежать. И быстрый чемодан с необходимым собран.Дочь рядом сидит говорит что бабушка не больно стукала, легонько, мол не обидно.

Хочется быть с мужем, придерживаться одной линии, а он не то, чтобы на ее стороне, но считает что отгородимся отдельным входом и душ с кухней доделаем и все норм. Только что-то подсказывает не дадут спокойной жизни.

И здоровье и жизнь важнее всего.

Спасибо большое.

0
27.06.2022
Baby
Санкт-Петербург

Детей под мышку и бегом оттуда! 😱 Это ж трэш какой-то. Детям вообще нельзя жить с психические больными людьми.

0
27.06.2022

Единственное что здесь может быть это держаться как можно дальше от такого человека. На мой взгляд жить под одной крышей было большой ошибкой

0
27.06.2022

Если не можете "держать оборону" - уезжайте. Никакой простор не стоит загубленного здоровья и жизни.

0
27.06.2022
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Очень напоминает мою ситуацию. И если это начало деменции, то дальше будет веселей. Хотя у меня позиция была изначально лучше, мы взяли мою бабушку, на мою территорию. То есть я в позиции хозяйки. И тут два пути либо бежать, либо лечить ее. И лучше бежать.

0
27.06.2022
Елена
Москва

Есть такие люди, и с годами будет только хуже, старческое прогрессирует. Она не станет лучше. Или терпите и по минимуму общайтесь или съезжайте от нее

0
27.06.2022
anaksilomoonpokego
Ева, 4 года 9 месяцев Челябинск

Не обращать внимания как она лупит по голове ребёнка?! Что, простите? И вы думаете о том, что вам конфликтовать неприятненько, а не вещи пакуете?

0
27.06.2022

Вы что-то очень близко воспринимаете все. Не будет общаться, пхаха да и не надо🤷‍♀️Старайтесь избегать ее, в 400 квадратах это легко сделать

0
27.06.2022
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Я бы не смогла жить в доме где я не хозяйка будь он хоть золотой, а тем более с поехавшей на голову😫бегите оттуда

0
28.06.2022
Свекровь, не вполне понимаю поведения...

Похожие записи