13 лет

УРА-УРА

в отпуске хорошо)))я уже там))
08.06.2011
А мы эту недельку последнюю и в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) А вы как-то будете на работе "проставляться"? Я бы не стала, а мои девчонки спрашивают буду или нет, теперь придётся... Вот в раздумьях, что на стол? Может тортиком, фрукты и конфеты, ну там ещё шампанского им или вина. Или прямо с бутербродами и салатами, ппц не было печали....
07.06.2011
)))) Мне на работе тоже сказали проставляться, сначало за отпуск, потом за декрет))) Деловые!!!))) Но я пока не решила буду ли. Наверное отделаюсь тортиком так как потом 5 июля будет год как я там работаю и 17 июля день рождения, там уж приду к ним в гости по полной)))
07.06.2011
о, да... я понимаю! мне тоже чуть-чуть осталось и декрет! и тоже жду-не дождусь... планов громадье - все присмотреть, все купить и ждать-ждать-ждать долгожданной встречи!!!
07.06.2011
Да уж,мы тоже с сыночком тяжело дорабатывали последние денечки перед отпуском,постоянно пинались. Неделька это совсем чуть чуть,быстро пролетит вы и не заметите как настанет долгожданный отдых :) хорошего вам самочувствия и настроения! :)
07.06.2011
крема от растяжек немного растроилась