Войти
Екатерина (поменяла аву)
51 год Москва, Россия
На сайте с 06.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
69
записей
79
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Перенос состоялся!

20.12.13 перенесли мне 2 бластоцисты, хорошего качества. Эндометрий - 12,9 мм.

В процессе переноса, возникли затруднения прохода через канал((( и пришлось менять катетер на ультра-тонкий, т.к стандартным доктор не смог пройти. Для меня, да и для него - это стало неожиданностью(((, т.к в прошлый раз никаких сложностей на этом этапе не было...

Полежала часа полтора в палате и поехала домой.

Поддержка:

прогестерон масл. р-р 2,5% в/м - 1 амп.в день (09.30)

утрожестан 200 мг. 2 шт. на ночь во влаг.

фраксипарин 0,3 в день п/к (09.30)

омега-3 1т. в день

фолацин 1т. в день

актовегин 1т.х 2 р. в день

вобэнзим 3т.х 3р. в день

тромбо асс 100мг.х 1р. в день

достинекс 1/4х 2 р. в неделю.

Господи помоги!

9
Мама мальчика (11 лет) Москва
Визит к врачу

Ну вот и походит к завершению стимуляция. Была сегодня в клинике, на УЗИ в ЛЯ - 1 клетка, в ПЯ - 6, эндометрий - 9 мм.

Отменили Гонал, оставили менопур 225 на сегодня и диферели 0,05.

Завтра диферелин 0,1 и в 1 час ночи прегнил 10000.

Пункция 15.02, аж в 13.00.

Господи помоги

Мама мальчика (11 лет) Москва
1-й этап стимуляции

Была сегодня на приеме, 5-й день стимуляции (диферелин 0,1 и гонал 225), результат первого этапа стимуляции: 1 клеточка в ЛЯ и 6 в ПЯ.

Есть вероятность, что в правом еще парочка подтянется, а в левом скорее всего никаких изменений не будет.

Снизили мне дозу лекарств: диферелин теперь будет 0,05 и гонал 75. Добавили менопур 150.

Следующий прием 12.02. - контрольное УЗИ и назначат дату пункции.

Господи, помогиПусть все мои клеточки будут хорошего качества

Мама мальчика (11 лет) Москва
Пришел разультат)))

Слава Богу! Пришел анализ на гликозированный гемоглобин, результат - верхняя граница нормы. Пока ждала, вся издергалась. Очень не люблю находится в подвешенном состоянии.

Сегодня начинается мой протокол, первый укол диферелина.

С Богом!

Мама мальчика (11 лет) Москва
Расстроилась, глюкоза 7,4 (((

Сегодня должен был начаться мой длинный протокол...

Приехала в клинику, врач посмотрел анализы и из-за повышенного содержания глюкозы отправил меня сдавать гликозированный гемоглобин. Теперь ждем результат, который в лучшем случае будет завтра после 17.00 и по результатам будет решение начинаем или придется отложить на время, пока не приведем сахар в норму.

Расстроилась...и испугалась. Ругаю себя, ведь каждый день трескала то конфетки, то булочки, ни дня без сладкого... зато теперь, выйдя из кабинета врача у меня аппетит напрочь отшибло, про мучное и сладкое вообще молчу.

Как странно все-таки устроен человек..вот пока жареный петух в ж**у не клюнет...

Вобщем получила диферелин на 10 дней, ничего пока не начинаем, ждем результат...

Господи помоги

Андрей
11 лет 4 месяца