20.12.13 перенесли мне 2 бластоцисты, хорошего качества. Эндометрий - 12,9 мм.
В процессе переноса, возникли затруднения прохода через канал((( и пришлось менять катетер на ультра-тонкий, т.к стандартным доктор не смог пройти. Для меня, да и для него - это стало неожиданностью(((, т.к в прошлый раз никаких сложностей на этом этапе не было...
Полежала часа полтора в палате и поехала домой.
Поддержка:
прогестерон масл. р-р 2,5% в/м - 1 амп.в день (09.30)
утрожестан 200 мг. 2 шт. на ночь во влаг.
фраксипарин 0,3 в день п/к (09.30)
омега-3 1т. в день
фолацин 1т. в день
актовегин 1т.х 2 р. в день
вобэнзим 3т.х 3р. в день
тромбо асс 100мг.х 1р. в день
достинекс 1/4х 2 р. в неделю.
Господи помоги! 




