Войти
nata1222
42 года Москва, Россия
На сайте с 07.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
181
запись
18
друзей
2
подписчика
nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва
Не просто грустно а ужасно(((
  На нашей стране никакого Божьего благословения не будет, потому что у нас такое количество абортов, как в древнем Египте, где по приказу фараона уничтожали младенцев. Мы превзошли всех царей Иродов вместе взятых. Какое же благословение мы хотим получить ?Ну, перенесли мы преподобного Серафима в его обитель, но жизнь-то наша не изменилась в нравственном смысле. Ну, канонизировали Царя, но люди ждут возрождения России от ритуальных действий. Это же безумие полное!Только нравственное перерождение перед Богом, осознание своей греховности, серьезное раскаяние может изменить жизнь на нашей земле. У нас каждый день убивают детей в абортариях, каждый день.
nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва
90-60-90

Время переваривания пищи в желудке
nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва
Брошенные дети

Брошенные детиБрошенные дети - сверточки, кулечки,
Вы - ничьи сыночки, впрочем, как и дочки.
Крохотные ручки, голубые веки…
Как же вы посмели, люди-человеки?

nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва
Киста и беременость.

http://beremennost.net/kista-pri-beremennosti

У меня случилась беда, даже не беда ,а горе((( В начале февраля на моем тесте проявились две яркие и четкие полоски)))Не смотря на то, что это не первая беременность я была приятна взволнована ))) Мужу сразу же сказала и он ходил с загадочной улыбкой . Все шло довольно таки не плохо .Я прикрепилась к новой женской к. Записалась на прием к врачу и вот  тут началось.....Врач осмотрев меня сказала , что уже 6н) но что то не то и не так. Меня срочно на узи ,чтоб исключить миому. Стою под дверью , жду врача и не знаю чего еще ждать! Через минут 30 мне уже делали узи. С ребенком все в норме , а у меня киста большая на яичнике 5см и болит .

Врач рекомендует хорошо подумать и если что делать фармоаборт. К слову,у моей свекрови была ситуация схожа с моей и ей мало того ,что все удалили по женский , так за ее жизнь перестали бороться и оставили умирать а ребенок родился семимесячный и с полной дистонией мышц .Благо у нее свекровь пробивная женщина была!Спосла и невестку и ребенка выходили!

Записалась я на прием к врачу из клиники "Здоровье". Она сделала узи и стала мне объяснять что и как и какой есть риск "Опасность для беременной женщины и ее плода представляют кисты больших размеров и кисты «на ножках», которые могут вызвать перекрут яичников. На самом же деле никто не может предугадать, как поведет себя киста во время беременности и нужно быть всегда в готовности провести срочное оперативное вмешательство.Удаляют, как правило, кисты, которые достигают 6-8 см в диаметре. Операцию проводят на 14-16 неделе беременности посредством лапароскопии. Если же кисты еще больших размеров , тогда потребуется лапаротомия ( с хирургическим большим разрезом). Отношение к таким операциям неоднозначное. А все потому, что как киста, так и процесс ее удаления составляют угрозу для женщины и ее малыша. Исход может быть плачевным в обоих случаях, поэтому решение должна принимать будущая мама, взвесив все за и против. Многие женщины на операцию не соглашаются, а врачи такой риск считают неоправданным"

Я не знаю ,правильное решение я приняла или нет но гарантии исхода в положительную сторону никто мне не дал бы. Не дай бог, с ребенком ,что то случится во время беременности или родов? А если со мной? И не важно если бы мне удалили что то, а если не спасут? Как быть с детьми которые будут ждать нас дома? Врач сказала ,что у них был уже такой случай и  у мамы произошел перекрут  и начался перитонит но и ее и ребенка спасли но ей все удалили. И у меня велика вероятность того, что киста будет расти вместе с ребенком. Как же трудно было принять решение, это словами не передать! На столе лежит узи и я вижу его и понимаю ,что мне в любом случае есть что терять! Врач настоятельно рекомендовал не рисковать.

Я совершенно точно  знаю , что ни одного ребенка нельзя заменить другим ,даже если он не был рожден! И мне в 100 раз больней от той мысли , что окончательное решение приняла я сама! Я не пойму тех людей которые мне скажут " Вылечишься и родишь еще!" В том то и дело , что еще ,но ни этого! Я не могу понять как некоторые могут смотреть на аборт как "ну сделала и ладно! "Я каждый день плачу не из- за того, что мне жалко себя,нет !Я плачу о нем! А себя я ненавижу !

СРОЧНО НУЖЕН АДРЕС !!!

Пытаемся встать в очередь ,чтоб получить участок.Нас кидают из стороны в сторону!Сейчас не могу найти адрес Комитет по управлению государственным имуществом  г.Москвы.Хотим туда сдать документы! В префектуре не принимают и как оказалось с них сняли полномочия!
Может кто знает его?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

nata1222
Даниил, 18 лет 9 месяцевДима, 16 летКсения, 14 лет 3 месяца Москва
Собака бывает кусачей......

Как вы поступите если вашего ребенка укусила собака живущая в кв,но не привита , не ухожена, ее только кормят и выгуливают ,если она принадлежит вашим родственникам и она на первом месте для них?

4
Даниил
18 лет 9 месяцев
Дима
16 лет
Ксения
14 лет 3 месяца